ASOCIACIÓN ÁREA DEL ENTRENADOR

 

 
2021
           
P. ROMAN            
2020
   
J.A. ELBAL A. FERNANDEZ A. GIMENO J.L. MARTIN J. SUAREZ    
2019

A. SORIANO A. LAGUNA F. VALLES GARCIA CERR. J. DOMENECH J. LABORDA

J. MARTINEZ

     
M. PEREZ MATUREL F. R.C. FAÑANAS T. ARANDA      
2018
M. BLASCO M.BUENO  E. GRACIA A. MUÑOZ  JESUS PER J.C. RUIZ IBAIBARRIAGA
2017
   
A. BERDEJO A. GONZALVO F. LAHOZ A. LOPEZ C. MOLINA    
     
A. PRAT L. ROMERO  J. TOMEO  J. VEGAS      
2016
F. CABREJAS MA CANCER I. LACRUZ MA LAPORTA A.OLIVAR J. SAGASTE  
2015
     
C. GASCON A. CIRAC M. BLASCO  F.GRACIA       
 J. LAMARCA C. ROJO A. ROYO  M. SANJUAN      
2014
   
J.M. BRUNA J.L. EGEA J.MAINAR J. MEDINA A. VICENTE    
2013
     
F. GARCÍA C. BERDEJO J.I. BENEDÍ C. ASCASO      
     
C. ARTIGAS F.J MARTINEZ M.A. RUIZ G.ZALDIVAR      

2012

   
J. BERNAL J.L. IRANZO F. GRACIA J. GRACIA A. AZNAR    
   
T. ALQUEZAR P. VASQUEZ M. VALLES J.M. NIEVES J.L. PASAMAR    
             
 

 

2011
2010
2009

2008

   

  Angel Alastuey Martínez
  Ladislao Arribas Aragón
  Luis Costa Juan
  Oscar Fle latorre
Pedro José Jordán Pemán
Luis Miguel Gómez Fajardo
Jesús Seral Cristóbal

El Comité y vuestros compañeros os desean

¡¡¡¡ FELIZ JUBILACION !!!

 
  2007  

Compañeros que recibieron su PREMIO por la FIDELIDAD a una Feliz Iniciativa, el 30-11-2007

J. R. ORIOL J.DIEZ I. JIMENEZ
F. SANCHEZ J.LARRAZ M. ECHEGOYEN
  2006  

D. Carlos Fernández Larrea, D. Francisco Corpas Sánchez, D. Miguel Angel Casaús Ruiz, D. Javier García Ruiz, D. Angel Yuste Ordobás y D. Claudio Martínez Cabrerizo junto con D. Claudio García Ucero (foto de abajo),son los afortunados Jubilados de este casi acabado año 2006 ENHORABUENA !!      más fotos

 
  2005  

D. José Antonio Pellicer Jiménez, D. Eduardo García Traid, D. José Luis Baquero Lastanao y D. Pascual Soria Viñas.  Felices Jubilados en 2005

 

El Presidente y Vicepresidente con algunos miembros de la Junta Directiva acompañaron a los Jubilados en este señalado día.

 
  2004

D. Miguel Pérez, D. Jesús Laborda, D. Antonio Molinos, D. José Luna (Jubilado 2004), D. Vicente Arilla y D. Agustín Cirac

 

La Junta del Fondo de Compensación, acompañando a D. José Luna Sabaté, a quien en el año 2004, le correspondió cobrar su jubilación.¡¡ ENHORABUENA !!

 
2003
  Celma Abadía, Jesús
Fuertes Morlas, Rodolfo
Pais Castrogudín, Antonio
Pardina Martínez, Ignacio
Tarodo Quintilla, Javier
  2002

 

Navarro Alfós, Leopoldo
Valdés García Rivero, José R.
Ara Piedrafita, José María
Teresa Santarromana, Rafael
Andrés Lobera, Estanislao
  Foto: Vicente Carnicer, Leopoldo Navarro, José M.ª Ara, José Ramón Valdés, Angel Alastuey, José Luna, Gómez Fajardo, Antonio Molinos, Rafael Teresa, Estanislao Andrés y Tomás Alquézar.(en negritas los jubilados en 2002).
2001 García Modrego, José Luis
Vicente Baquedano, Domingo
Curiel Ruiz, Agustín
Molinos Granada, Antonio
2000 Aznar Aznar, Angel
Loscos Cascán, Jerónimo
Garzo Campo, Ricardo
Alvaro Marín, Jesús
Razquin Benedí, Ricardo
Les Aznar, Angel
Garrido Salcedo, Gregorio
Jiménez Villanueva, Angel
De las Heras Martínez, Pedro
Franco Cabello, Manuel
Abad Español, Vicente
Gracia Herrero, Antonio
Arnillas Marín, Georgino
Sánchez Gómez, José
Castell Alonso, José Antonio
Aróstegui Lahuerta, Pedro
Martínez Lázaro, Pascual